| HAUTEUR MAX. | 0,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,4 m |
houle à Südfall (Fahrwasserkante) (5 km) | houle à Tümlauer Hafen (7 km) | houle à Uelvesbüll (11 km) | houle à Nordstrand (Strucklahnungshörn) (12 km) | houle à Pellworm (Anleger) (12 km) | houle à Vollerwiek (13 km) | houle à St. Peter (West) (14 km) | houle à Tönning (Eider) (16 km) | houle à Eidersperrwerk (Außenpegel) (16 km) | houle à Süderoogsand (16 km) | houle à Holmer Siel (16 km) | houle à Rummelloch (West) (17 km) | houle à Linnenplate (18 km) | houle à Pellworm (Hoogerfähre) (18 km) | houle à Husum (19 km) | houle à Wesselburen (21 km) | houle à Friedrichstadt (Eider) (22 km) | houle à Hooge (Anleger) (24 km) | houle à Strand (Hamburger Hallig) (24 km) | houle à Hedwigenkoog (25 km)