| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,8 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,3 m |
houle à Cliff Cove (0.0 km) | houle à Owls Head (8 km) | houle à Blandford (12 km) | houle à Mill Cove (13 km) | houle à Prospect (14 km) | houle à Boutilier Point (15 km) | houle à Hubbards (16 km) | houle à Sambro Harbour (27 km) | houle à Bedford Institute (31 km) | houle à Halifax (32 km) | houle à Lunenburg (35 km) | houle à Windsor (56 km)