| HAUTEUR MAX. | 2,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,8 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,2 m |
houle à Redes (1.6 km) | houle à Pontedeume (1.7 km) | houle à Mazaído (2.0 km) | houle à Cabanas (2.4 km) | houle à Punta Carboeira (2.9 km) | houle à Ares (3.5 km) | houle à Perbes (3.8 km) | houle à Sada (6 km) | houle à Miño (7 km) | houle à Mugardos (8 km) | houle à Ferrol (8 km) | houle à O Pieiro (11 km) | houle à A Coruña (16 km) | houle à San Xurxo (16 km) | houle à Montefaro (19 km) | houle à Valdoviño (23 km) | houle à Rañobre (25 km) | houle à Cedeira (30 km) | houle à Arteixo (30 km) | houle à Leira (36 km)