| HAUTEUR MAX. | 2,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,9 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,1 m |
houle à Mazaído (1.3 km) | houle à Vizús (1.6 km) | houle à Pontedeume (2.0 km) | houle à Cabanas (2.7 km) | houle à Ares (3.1 km) | houle à Punta Carboeira (4.4 km) | houle à Perbes (5 km) | houle à Ferrol (6 km) | houle à Mugardos (6 km) | houle à Sada (8 km) | houle à Miño (9 km) | houle à O Pieiro (11 km) | houle à San Xurxo (15 km) | houle à A Coruña (16 km) | houle à Montefaro (18 km) | houle à Valdoviño (22 km) | houle à Rañobre (25 km) | houle à Cedeira (28 km) | houle à Arteixo (31 km) | houle à Teixido (36 km)