| HAUTEUR MAX. | 1,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,9 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,8 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,9 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,8 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,9 m |
houle à Cariño (3.0 km) | houle à Cabo Ortegal (7 km) | houle à Loiba (9 km) | houle à Teixido (11 km) | houle à Porto do Barqueiro (12 km) | houle à O Vicedo (14 km) | houle à Estaca de Bares (16 km) | houle à O Porto de Bares (16 km) | houle à San Román de Vale (18 km) | houle à Cedeira (19 km) | houle à Covas (20 km) | houle à Viveiro (21 km) | houle à Auga Doce (22 km) | houle à Xuances (23 km) | houle à Valdoviño (27 km) | houle à Portocelo (27 km) | houle à Montefaro (33 km) | houle à San Ciprián (33 km) | houle à Ferrol (39 km) | houle à Burela (40 km)