| HAUTEUR MAX. | 2,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,9 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,1 m |
houle à Pontedeume (0.7 km) | houle à Vizús (2.4 km) | houle à Redes (2.7 km) | houle à Mazaído (3.8 km) | houle à Punta Carboeira (4.8 km) | houle à Perbes (5 km) | houle à Ares (6 km) | houle à Miño (8 km) | houle à Ferrol (8 km) | houle à Sada (8 km) | houle à Mugardos (9 km) | houle à O Pieiro (13 km) | houle à San Xurxo (17 km) | houle à A Coruña (18 km) | houle à Montefaro (19 km) | houle à Valdoviño (23 km) | houle à Rañobre (27 km) | houle à Cedeira (29 km) | houle à Arteixo (32 km) | houle à Teixido (36 km)