| HAUTEUR MAX. | 0,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
houle à Yayla (Γιαϊλά) - Γιαϊλά (9 km) | houle à Kayalar (Καϊάλαρ) - Καϊάλαρ (9 km) | houle à Geçitköy (Γκετσιτκόι) - Γκετσιτκόι (10 km) | houle à Sadrazamköy (Σαντραζαμκόι) - Σαντραζαμκόι (11 km) | houle à Karşıyaka (Καρσιάκα) - Καρσιάκα (13 km) | houle à Aydınköy (Αϊδίνκοϊ) - Αϊδίνκοϊ (14 km) | houle à Gaziveren (Γκαζιβερέν) - Γκαζιβερέν (15 km) | houle à Lapta (Λάππα) - Λάππα (18 km) | houle à Yeşilyurt (Γεσιλιούρτ) - Γεσιλιούρτ (18 km) | houle à Denizli (Ντενιζλί) - Ντενιζλί (20 km) | houle à Cengizköy (Τζενγκίζκοϊ) - Τζενγκίζκοϊ (20 km) | houle à Alsancak (Αλσάντζακ) - Αλσάντζακ (22 km) | houle à Gemikonağı (Γκεμικόναγί) - Γκεμικόναγί (22 km) | houle à Ömerli (Ομερλί) - Ομερλί (25 km) | houle à Bademliköy (Μπαντεμλίκοϊ) - Μπαντεμλίκοϊ (25 km) | houle à Yeşilırmak (Γεσιλίρμακ) - Γεσιλίρμακ (26 km) | houle à Karaoğlanoğlu (Καραογλάνουλου) - Καραογλάνουλου (27 km) | houle à Kato Pyrgos (Κάτω Πύργος) - Κάτω Πύργος (29 km) | houle à Girne (Κερύνεια) - Κερύνεια (31 km) | houle à Pigenia (Πηγαινία) - Πηγαινία (32 km)