| HAUTEUR MAX. | 0,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,8 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
houle à Guaitecas (1.3 km) | houle à Puerto Ballenas (35 km) | houle à Quellón (87 km) | houle à Huildad (95 km) | houle à El Hielo (103 km) | houle à San Juan de Chadmo (104 km) | houle à Detico (115 km) | houle à Lelbun (124 km) | houle à Puerto Cisnes (125 km) | houle à Puerto Americano (126 km)