| HAUTEUR MAX. | 1,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,4 m |
houle à Tchibota (12 km) | houle à Bivoumbi (13 km) | houle à Tchizondi (15 km) | houle à Tchilonga (17 km) | houle à Madingo-Kayes (23 km) | houle à Koumbou Liambo (31 km) | houle à Goumb (33 km) | houle à Tchissanga (39 km) | houle à Nzambi (47 km) | houle à Diosso (49 km) | houle à Loango (49 km) | houle à Ndini (56 km)