| HAUTEUR MAX. | 0,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,4 m |
houle à Pointe-au-Pere (83 km) | houle à Forestville (89 km) | houle à Rimouski (94 km) | houle à Ste-Anne-de-Portneuf (96 km) | houle à Bic (104 km) | houle à Port Cartier (132 km) | houle à Les Escoumins (134 km) | houle à Trois-Pistoles (145 km) | houle à Île Verte (162 km) | houle à Tadoussac (Saguenay River) (169 km)