| HAUTEUR MAX. | 0,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,2 m |
houle à Skinner's Pond (16 km) | houle à Miminegash (28 km) | houle à Ellerslie (53 km) | houle à West Point (59 km) | houle à Malpeque (63 km) | houle à Point Sapin (64 km) | houle à Lower Escuminac (68 km) | houle à Richibucto Bar (72 km) | houle à Cape Egmont (75 km) | houle à Summerside (78 km)