| HAUTEUR MAX. | 1,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,4 m |
houle à Brooksby Point (2.2 km) | houle à Pocahontas Point (6 km) | houle à Mutine Point (8 km) | houle à Chesnucknuw Creek (13 km) | houle à Sproat Narrows (16 km) | houle à Franklin River (17 km) | houle à Bamfield (21 km) | houle à Stamp Narrows (24 km) | houle à Stopper Islands (26 km) | houle à Port Alberni (29 km) | houle à Ucluelet (41 km) | houle à Kennedy Cove (51 km)