| HAUTEUR MAX. | 1,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,3 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 3,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 3,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 2,2 m |
| HAUTEUR MAX. | 2,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,3 m |
houle à Franklin River (1.2 km) | houle à Chesnucknuw Creek (6 km) | houle à Stamp Narrows (9 km) | houle à Pocahontas Point (14 km) | houle à Port Alberni (15 km) | houle à Uchucklesit Inlet (16 km) | houle à Brooksby Point (17 km) | houle à Mutine Point (23 km) | houle à Bamfield (37 km) | houle à Stopper Islands (39 km) | houle à Skerry Bay (44 km) | houle à Hornby Island (46 km) | houle à Denman Island (48 km) | houle à Northwest Bay (51 km)