| HAUTEUR MAX. | 1,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,8 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,2 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,9 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,4 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,2 m |
houle à Geelong (18 km) | houle à Werribee (18 km) | houle à Port Phillip Heads (29 km) | houle à Torquay (37 km) | houle à Melbourne (38 km) | houle à Anglesea (51 km) | houle à Aireys Inlet (59 km) | houle à Crib Point (70 km) | houle à Loutit Bay (73 km) | houle à Summerlands (75 km)