| HAUTEUR MAX. | 0,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,8 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,8 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,5 m |
houle à St. Asaph Bay (143 km) | houle à Dundee Beach (162 km) | houle à Tapa Bay (167 km) | houle à Burge Point (170 km) | houle à Snake Bay (171 km) | houle à Night Cliff (188 km) | houle à Darwin (193 km) | houle à Daly River (207 km) | houle à Cape Hotham (229 km) | houle à Camp Point (251 km)