| HAUTEUR MAX. | 1,6 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,8 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,4 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,1 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,0 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 1,3 m |
houle à Fern Bay (7 km) | houle à Dudley Beach (7 km) | houle à Belmont (16 km) | houle à Salt Ash (18 km) | houle à Swansea (21 km) | houle à Catherine Hill Bay (29 km) | houle à Anna Bay (32 km) | houle à Frazer Park (33 km) | houle à Soldiers Point (36 km) | houle à Salamander Bay (36 km) | houle à Budgewoi (40 km) | houle à Nelson Bay (42 km) | houle à Shoal Bay (43 km) | houle à Noraville (43 km) | houle à Port Stephens (45 km) | houle à Magenta (48 km) | houle à The Entrance (54 km)