| HAUTEUR MAX. | 1,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,3 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,9 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,5 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,1 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,5 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,9 m |
| HAUTEUR MAX. | 1,0 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,6 m |
| HAUTEUR MAX. | 0,7 m |
| HAUTEUR MIN. | 0,7 m |
houle à Punta Colorada (8 km) | houle à Parque Nacional Islote Lobos (22 km) | houle à Puerto Lobos (42 km) | houle à Argentinian Fort (59 km) | houle à Estancia la Colmena (60 km) | houle à El Sotano (83 km) | houle à Golfo San José (85 km) | houle à Playa Piedras Coloradas (88 km) | houle à San Antonio (89 km) | houle à Las Grutas (92 km)